Оба гола состоялись в первом тайме.

Мая 6, 2024 - 10:24
Мая 6, 2024 - 11:07
 0  4123

"Рома" и "Ювентус" разошлись результативной ничьёй — 1:1 — в рамках очного противостояния 35-го тура Серии А.

Оба гола состоялись в первом тайме. На точный удар Ромелу Лукаку гости ответили мячом Бремера.

"Рома" сохранила за собой пятую позицию в Серии А. "Ювентус" не воспользовался осечкой "Милана", поэтому остался третьим с пятью баллами отставания от россонери.

В следующем туре "Рома" 12 мая сыграет с "Аталантой" на выезде. "Ювентус" в этот же день примет "Салернитану".

ALTN.News Сетевое издание «Интернет ресурс ALTN News - (https://altn.news) Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания, информационного агентства и сетевого издания № KZ32VPY00091991 выдано 26.04.2024 г. Комитетом информации Министерства культуры и информации Республики Казахстан.